| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Тип | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Name | Bauer Swivel joint |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Тип | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Имя | Бауэрский поворотный соединение |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Тип | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Длина первой секции | 14 м |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Application | foundation pilling |
| Другие названия | Бауэр, застегивающий решетку. |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| тип | Сверла |
|---|---|
| Упаковка | Случай |
| Количество произведений | 1 |
| Материал | высококачественная углеродистая сталь |
| Цвет | любые другие цвета |
| тип | Сверла |
|---|---|
| Упаковка | Случай |
| Количество произведений | 1 |
| Материал | высококачественная углеродистая сталь |
| Цвет | любые другие цвета |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Имя | Колонка блокировки деталей строительной техники SR220 OD445 |
| Упаковывая детали | клиент |
| Время доставки | 7 дней |