| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Product name | drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Название продукта | дрель типа Bauer с блокирующей ведущей штангой для закладки свай |
| Приложение | Bauer Sany XCMG Ротационная буровая установка, буровые работы по скалам |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Глубина бурения | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Тип обработки | Горячая обработка и ковка |
| Название продукта | Келли Род Келли бар Bauer BK300/419/3/36м |
|---|---|
| Элемент | 3 |
| Длина первой секции | 14 м |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Приложение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Имя | ведущая штанга для бурения с блокировкой |
| ключевое слово | ведущая штанга для бурения с блокировкой |
| Упаковывая детали | клиент |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Rexroth motor |
| Type | A2FM90/61W-VAB010 |
| material | cast iron |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Название продукта | дрель типа Bauer с блокирующей ведущей штангой для закладки свай |
| Приложение | Bauer Sany XCMG Ротационная буровая установка, буровые работы по скалам |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Ключевое слово | Протяжение сверла |
| for | kelly bar |
| Материал | Углеродистая сталь |
| тип | Буровые горные инструменты |
|---|---|
| Приложение | буронабивный свайный фундамент |
| Материал | Стальная пластина Q355d |
| OEM | доступный, принятое обслуживание OEM |
| Келли коробка | 130,150,200,250 |
| Название продукта | труба tremie |
|---|---|
| Материал | Q235B |
| Диаметр | 219/258/260/288/300 мм 8'10'12' |
| Приложение | свайная конструкция |
| Диаметр | до 300mm |