| Материал | чугун |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| Состояние | Хорошо. |
| Name | Pump |
| Применение | оборудование |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| Преимущество | Высокое качество и заводские цены |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Имя | Водитель корпуса |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| Наименование продукта | защитить кожух |
| Material | Q345B |
| Слишком много | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| Имя | плоское teech |
|---|---|
| применение | учреждение штабелевки |
| материал | Сталь углерода, карбид вольфрама, 42CrMo |
| Отростчатый тип | Вковка |
| Зубы | Зубы почвы BFZ80, зубы почвы BFZ72, зубы bauer BFZ72 |
| имя | плоский тик |
|---|---|
| Применение | свайный фундамент |
| Материал | Углеродистая сталь, карбид вольфрама, 42CrMo |
| Зубы | Зубья для почвы BFZ80, Зубья для почвы BFZ72, Зубья для почвы BFZ72 Bauer |
| Материал тела | 42CrMo + карбид вольфрама |
| Название продукта | Использованный складывающ снаряжение |
|---|---|
| Бренд | CRRC |
| Модель | 280 |
| Undercarriage | CAT336D |
| Двигатель | Впрыска CAT C-9 электрическая |
| Название продукта | Использованный складывающ снаряжение |
|---|---|
| Бренд | CRRC |
| Модель | 280 |
| Undercarriage | CAT336D |
| Двигатель | Впрыска CAT C-9 электрическая |