| Наименование продукта | Использованный складывающ снаряжение |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| Подвеска | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| Преимущество | Высокое качество |
| Height | 480mm |
| Имя | Амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Применение | Буровая установка Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Высота | 410mm |
| Название продукта | Труба Contrete Tremie |
|---|---|
| Материал | Q235B |
| Диаметр | 8" 10" 12" |
| Применение | Бетонная заливка |
| Аксессуары | Хоппер, соединения, поворачивая плита |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Мотор | CAT или самодельный |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Диаметр бурения | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Диаметр бурения | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Имя | Тип шарнирное соединение Bauer |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Тип | 25T 30T |
| Внутренний подшипник | SKF, СИГАРЕТА |
| Применение | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Имя | Тип шарнирное соединение Bauer |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Тип | 25T 30T |
| Внутренний подшипник | SKF, СИГАРЕТА |
| Применение | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Материал | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |