| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Цвет | Желтый |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Наименование продукта | Строительное оборудование |
| Material | Alloy steel |
| Ключевое слово | одностеночная покрывая серия |
| Упаковывая детали | Требуется клиент |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Цвет | Желтый, синий, на заказ, белый |
| Сертификация | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Наименование продукта | Цилиндр тургора |
| Ключевое слово | Цилиндр тургора |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Применение | Строительная площадка |
|---|---|
| Название продукта | РАЗДЕЛИТЕЛЬ СЕДИМЕНТА |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Максимальные достигаемости перерабатывающих мощностей грязи | 120m3/h |
| Полная установленная сила | 11kw, чего насос грязи 15kw само-размещан |
| Название продукта | дробилка свай, дробилка свай, резак для свай, камнедробилка |
|---|---|
| Максимальное storke гидравлического цилиндра | 180mm |
| Ряд диаметра кучи | 1700-1850mm |
| Максимальное давление шпинделя сверлильного станка | 690KN |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 12-50T |
| Название продукта | выключатель кучи, дробилка кучи, резец кучи, выключатель утеса |
|---|---|
| Максимальное storke гидравлического цилиндра | 180mm |
| Ряд диаметра кучи | 1700-1850mm |
| Максимальное давление шпинделя сверлильного станка | 690KN |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 12-50T |
| Название продукта | дробилка свай, дробилка свай, резак для свай, камнедробилка |
|---|---|
| Максимальное storke гидравлического цилиндра | 180mm |
| Ряд диаметра кучи | 1700-1850mm |
| Максимальное давление шпинделя сверлильного станка | 690KN |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 12-50T |