| Использование | Инструменты для бурения фундамента |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Инструменты для бурения фундамента |
| тип | Сцепление / трение |
| Глубина бурения | 20-120m |
| Имя | Терминальное соединение |
|---|---|
| Материал | 35CrMo |
| Приложение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Размер | 355 406 470 508 требуется келли-штанга |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| Материал | высококачественная углеродистая сталь |
| Color | customized |
| Имя | Ковш для буровых инструментов |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Приложение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Диаметр | 600мм, 800мм, 1000мм, 1200мм, 1500мм, 1600мм, |
| Зубы | Пулеобразные/каменные коронки, песочные коронки, роликовые коронки, фрезы, пилотные коронки |
| Имя | Терминальное соединение |
|---|---|
| Материал | 35CrMo |
| Приложение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Размер | 355 406 470 508 требуется келли-штанга |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Название продукта | дрель типа Bauer с блокирующей ведущей штангой для закладки свай |
| Приложение | Оборудование для бурения фундаментов |
| Имя | Терминальное соединение |
|---|---|
| Материал | 35CrMo |
| Приложение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Размер | 355 406 470 508 требуется келли-штанга |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Использование | Присоединение ротационной установки |
|---|---|
| Название продукта | Строительные буровые инструменты с гарантией качества Kelly Bar |
| тип | Сцепление / трение / комбинированное |
| Глубина бурения | 40-120 м |
| Диаметр бурения | 600-3000mm |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Название продукта | Блокировочный и фрикционный келли-бар |
|---|---|
| Элемент | 4 |
| Длина первой секции | 13 м |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Приложение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |