| Имя | Подшипник |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Имя | Подшипник Slewing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Тип | или Customerized |
| Имя | амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60si2mn |
| Высота | 410 мм |
| Масса | 70 кг |
| Приложение | Bauer Soilmec Mait IMT Ротационная буровая установка |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Применение | Bauer Soilmec Mait IMT Ротационная буровая установка |
| тип | Каркас стержня с зубами пули |
|---|---|
| Приложение | гравийный фундамент |
| Материал | Q355D |
| Использование | Ротационная буровая установка |
| Особенность | подходит для твердого грунта |
| тип | Каркас стержня с зубами пули |
|---|---|
| Приложение | гравийный фундамент |
| Материал | Q355D |
| Использование | Ротационная буровая установка |
| Особенность | подходит для твердого грунта |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Применение | Сверление на фундаменте |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Состояние | 100% новые |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Наименование продукта | труба tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Диаметр | 8'10'12' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Диаметр | до 300mm |
| Имя | амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60si2mn |
| Приложение | Роторная буровая установка Bauer Soilmec Mait IMT |
| Преимущество | Высокое качество и заводские цены |
| Высота | 480 мм |