| Тип | Сверла |
|---|---|
| Package | SET |
| Количество деталей | 1 |
| Material | Q345B |
| Цвет | любые другие цвета |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Применение | Сверление на фундаменте |
| Length | Up to 80M |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Q345B |
| Упаковывая детали | подгонянный |
| Время доставки | 8 дней |
| Имя | амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60si2mn |
| Высота | 500 мм |
| Масса | 71KGS |
| Приложение | Bauer Soilmec Mait IMT Ротационная буровая установка |
| тип | Сверла |
|---|---|
| Упаковка | набор |
| Количество произведений | 1 |
| Материал | высококачественная углеродистая сталь |
| Цвет | любые другие цвета |
| Использование | Ротационная установка для укладки стержней Kelly Rod |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Тип | Сцепление / трение / комбинированное |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Диаметр бурения | 600-3000mm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | 16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
| Цвет | Индивидуальные |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Приложение | Bauer Sany XCMG Ротационная буровая установка, буровые работы по скалам |
| Имя | Несущий |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Приложение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Размер | 010 30 500 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Имя | Несущий |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Приложение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Размер | 124-25-630 |
| тип | или Customerized |