| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Наименование продукта | Перемыкание Kelly Bar & Friction Kelly Bar для бурения песка / гравия / породы скалы |
| Тип | Сцепление / трение |
| Drilling depth | 20-120m |
| Наименование продукта | Замыкание / Фракционный Килли Род |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Вес | 5-20t |
| Название продукта | Блокировочный и фрикционный келли-бар |
|---|---|
| Элемент | 4 |
| Длина первой секции | 13 м |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Приложение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |
| Имя | Ковш для буровых инструментов |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Диаметр | 600мм, 800мм, 1000мм, 1200мм, 1500мм, 1600мм, |
| Зубы | Пулевые зубья/каменные долота, песочные долота |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Использование | Сверление на фундаменте |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Перемыкание Kelly Bar & Friction Kelly Bar для бурения песка / гравия / породы скалы |
| тип | Сцепление / трение |
| Глубина бурения | 20-120m |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Имя | Коробка Келли |
| Диаметр | 150*150 |
| material | Carbon Steel |
| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Длина первой секции | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Применение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |
| Наименование продукта | Замыкание / Фракционный Килли Род |
|---|---|
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| тип | Сверла |
|---|---|
| Имя | шнековый ковш |
| Цвет | Настраиваемые цвета |
| Количество произведений | 1 |
| Материал | высококачественная углеродистая сталь |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Имя | Шарнирное соединение |
| Число разделов | 3/4/5 |
| Материал | 35CrMo |