| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| Материал | Каучук |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Color | Customized |
| Application | Drilling |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Surface Treatment | Polishing |
| 64654 | 65456465 |
| Тип соединения | С натяжкой |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 36m |
| Макс Diammeter | 2500mm |
| Тип замка | Frictional |
| Имя | Подшипник |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 010 25 400 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Заявление | Для скважинных установок для бурения в плотном песке, гравии и скале |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Тип | Замыкание / трение / комбинированная стойка Келли |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для буровой части; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми, с |
| Name | Kelly Guide frame |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Kelly Bar of rotary drilling rig |
| Colour | customized |
| Ширина | 500 мм |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ СЛУЧАЙ |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools |
| Type | Interlocking |
| Drilling Depth | 30-140m |
| Advange | Factory |
| Имя | Складывать части квартальной головы ведра бара Келли инструментов буровой установки инструментов бур |
|---|---|
| Тип | Сверла |
| Пакет | Коробка |
| Материал | высококачественная сталь углерода |
| Упаковывая детали | клиент |