| Имя | Амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Высота | 500mm |
| Вес | 71KGS |
| Применение | Буровая установка Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 72KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Условие | 100%new |
| Тип машины | для буровой установки конструкции учреждения роторной, складывающ |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| имя | проводник Келли для роторных частей машины конструкции запасных частей буровой установки складывая с |
| Упаковывая детали | Подгонянный |
| Имя | Амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Применение | Буровая установка Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Высота | 410mm |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide Frame for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Упаковывая детали | Подгонянный |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Применение | Bauer Soilmec Mait IMT Ротационная буровая установка |
| Имя | Тип Поворотный шарнир |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Тип | 25T 30T |
| Внутренний подшипник | SKF, СИГАРЕТА |
| Приложение | Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Материал | 16Mn |
|---|---|
| Type | 25T 30T 40T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Warranty | 6 months |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Длина первой секции | 14 м |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |