| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Соответствующий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Имя | Части строительной техники бара Келли SR220 OD445 блокируют столбец |
| Упаковывая детали | клиент |
| Время доставки | 7 дней |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Условие | 100%new |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Упаковывая детали | клиент |
| Время доставки | 7 дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Упаковывая детали | клиент |
| Время доставки | 7 дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| Материал | Q345B, ST52.2, 27SIMn, 35CrMo со специальной термообработкой |
|---|---|
| Название продукта | взаимосвязанные келли-стержни |
| Приложение | бурение фундамента, свая, бурение скважины |
| Тип | или по индивидуальному заказу, блокирующаяся или фрикционная ведущая штанга |
| Глубина бурения | 44м 55м |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 101m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Наименование продукта | Квадратный бар Келли |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Применение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |
| Имя | Подшипник |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 010 25 400 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Элемент | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |