| Название продукта | Блокировать и Frictional Адвокатура Келли |
|---|---|
| Элемент | 4 |
| Первая длина раздела | 13m |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Применение | машина щели для почты выкапывая, большое учреждение кучи калибра pilling |
| Использование | Дверь в фундаменте |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar 4 Elements 47 M |
| Максимальная глубина бурения | 47m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Тип замка | Фрикционный |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Фрикционный |
| Material | 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Имя | Руководство Келли для вращающейся буровой установки запасные части строительных машин |
| Упаковывая детали | клиент |
| Материал | 16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Материал | 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Имя | проводник Келли для роторных частей машины конструкции запасных частей буровой установки складывая с |
| Упаковывая детали | клиент |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,Alloy steel |
| Color | Yellow or customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Condition | 100% new kelly bar |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Имя | проводник Келли для роторных частей машины конструкции запасных частей буровой установки складывая с |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Материал | Сплавленная сталь |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD600 |
| Тип | или Customerized |
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
|---|---|
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Use | Ore mining, deep foudation, road, bridges, drilling tool |
| Product name | Jietaihongli Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Bar |