| Заявление | Для скважинных установок для бурения в плотном песке, гравии и скале |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Тип | или на заказ, Bucket Teeth, сцепление или трения Kelly Bar, Kelly Bar, ведра для бурения |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| Имя | Терминальное соединение |
|---|---|
| Материал | 35CrMo |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 355 406 470 потребность бара 508 Келли |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
| Цвет | Индивидуальные |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Название продукта | Тип сверла с блокировкой ведущего стержня для закладки свай |
| Applicathion | Для складывать снаряжение для сверлить внутри плотные песок, гравий и утес |
|---|---|
| Разделы Келли | Разделы бара 3-4 Келли |
| Тип | или Customerized, зубы ведра, блокировать или бар Келли трением, Адвокатура Келли, биты ведра для св |
| Соответствующее снаряжение | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande и больше… |
| Положение местной связи | Малайзия |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Секции Келли | Стержень Келли 3-4 секции |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Местное место обслуживания | Филиппины |
| Имя | Подшипник |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 010 30 500 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 76m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Максимальная глубина бурения | 72.5м |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Максимальная глубина бурения | 69м |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Фрикционный |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |