| Тип | буровое ведро открытого типа |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Сертификация | ISO9001 |
| Имя | Сверля инструменты ведра утеса и почвы |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Применение | Учреждение сверля складывающ запасные части машины снаряжения |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Имя | Сверля сверло утеса |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Применение | Учреждение сверля складывающ запасные части машины снаряжения |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Casing |
| Max Diammeter | OD 6720-OD2880mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Материал | Q345b |
| Тип | Ведро сверлить утеса |
|---|---|
| Польза | Отверстие утеса сверля |
| Материал | Q345B |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Сертификация | ISO9001 |
| Имя | Использованный складывающ снаряжение |
|---|---|
| Сверля глубина | 2800 (MM) |
| Вес | 78T |
| Тип машины | SR80C |
| преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Использовать | Отверстие утеса сверля |
| Material | Q345B |
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Сертификация | ISO9001 |
| Материал | Q355C |
|---|---|
| Применение | Учреждение сверля складывающ запасные части машины снаряжения |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Коробка Келли | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Материал | Q355C |
|---|---|
| Применение | Складывать инструменты сверля отверстия снаряжения |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Коробка Келли | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Имя | Сверлить оборудует очищая ведро |
| Материал | Q355C |
|---|---|
| Применение | Складывать инструменты сверля отверстия снаряжения |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Коробка Келли | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Имя | Сверлить оборудует открытое ведро |