| Size | Customized Size |
|---|---|
| Наименование продукта | Куча скважины учреждения штабелевки сверла частей строительной техники одностеночным пробуренная кож |
| OD | 800-2880mm |
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Length | 1-6m |
| Type | Drills |
|---|---|
| Пакет | Установлено |
| Number of pieces | 1 |
| Материал | высококачественная углеродистая сталь |
| Color | customized |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Тип | Сверла |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Цвет | Черный |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Condition | Used |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка SANY 280 |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Warranty | 6 months |
| Torque | 280kn.m |
| Type | Soil Drilling bucket |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Цвет | Оранжевый |
| Oem | available |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
| Type | open type bucket |
|---|---|
| Пакет | ПКС |
| Количество деталей | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Color | orange |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | kelly guide |
| Материал | 35CrMo |
| Warranty | 3 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Наименование продукта | Водитель корпуса |
| Max Drilling depth | 75m |
| Максимальный диаметр | OD 620-OD2500 мм |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |