| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Product name | Customized Down the hole drill pipe |
| Max Drilling depth | 20m-120m |
| Максимальный диаметр | 2000 мм |
| Lock Type | interlocking |
| Condition | Used |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Warranty | 6 months |
| OD | 406mm |
| Condition | Used |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Warranty | 6 months |
| OD | 355mm |
| Наименование продукта | Замыкание / Фракционный Килли Род |
|---|---|
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| Тип | Буровое ведро для грунта |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Цвет | Оранжевый |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Тип | Сверла |
|---|---|
| Package | SET |
| Количество деталей | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Цвет | Оранжевый |
| Имя | Коробка Келли |
|---|---|
| Material | 35CrMo With heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Name | Kelly Box |
|---|---|
| Material | 35CrMo With special heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Тип | Сверла |
|---|---|
| Пакет | Коробка |
| Количество частей | 1 |
| Материал | высококачественная сталь углерода |
| Цвет | все другие цвета |
| Condition | Used |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Упаковывая детали | Подгонянный |