| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Имя | Насосы |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| Бренд | Рексрот |
| condition | Good |
| Имя | запасные части для сваебойной установки планетарная солнечная передача редуктор |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| Имя | Амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Применение | Буровая установка Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Высота | 480mm |
| Хорошее имя | Пулевые зубы |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Фасоль сверла сплава |
| Материал | 40Cr |
| Применение | сверло утеса/ведро утеса |
| Тип | Плоские зубы и зубы пули, бит ролика |
| Имя | Амортизировать весну |
|---|---|
| Вес | 70KGS |
| Материал | 60Si2Mn |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Высота | 410mm |
| Имя | Амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Высота | 410mm |
| Вес | 70KGS |
| Применение | Буровая установка Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Состояние | Используется |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Имя | Teech утеса C31 |
|---|---|
| Материал подсказки | карбид вольфрама |
| Применение | Сверля сверло ведра сверля |
| Отростчатый тип | Вковка |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Имя | бит утеса сверля |
|---|---|
| Материал подсказки | карбид вольфрама |
| Применение | Сверля сверло ведра сверля |
| Отростчатый тип | Вковка |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |