| Применение | Оборудование для бурения отверстий на фундаменте |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Максимальный диаметр бурения | 1500 мм |
| Brand | Soilmec |
| Тип | Сверла |
|---|---|
| Имя | Ведро сверла |
| Цвет | Ориентированные на заказчика цвета |
| Количество частей | 1 |
| Материал | высококачественная сталь углерода |
| Application | Foundation Drilling Hole Machine |
|---|---|
| Мотор | КАТ |
| Drilling Depth | 20m-75m |
| Диаметр бурения | 400-2500 мм |
| Brand | CRRC |
| Применение | Сверление на фундаменте |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Бренд | Сольмекс |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Максимальная глубина бурения | 60 м |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Бренд | Сольмекс |
| Application | Foundation Drilling Hole Equipment |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Материал | 16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | Rotary head sleeve booshfor rotary drilling rig construction machine parts piling rig rotary head accessories |
| Имя | Сверля инструменты |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Коробка Келли | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Имя | Буровые инструменты |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Применение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Имя | Использованный складывающ снаряжение |
|---|---|
| Сверля глубина | 30-60 |
| Вес | 50T |
| Тип машины | XR220 |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |