| Материал | Q355C |
|---|---|
| Коробка Келли | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Имя | Роторное учреждение буровой установки сверля ведро Belling для складывать машинное оборудование для |
| Особенность | установленная глубина сверла и затянуть |
| Упаковывая детали | клиент |
| Применение | Отверстие учреждения сверля |
|---|---|
| Двигатель | CAT |
| Максимальная сверля глубина | 50M |
| Максимальное сверля Diammeter | 1500mm |
| Бренд | Soilmec |
| Имя | Амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Применение | Буровая установка Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Высота | 480mm |
| Имя | Сверля инструменты |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Зубы | биты утеса/бит/sroller песка биты/hobs/пилотные биты |
| Тип | Сверла |
|---|---|
| Пакет | случай |
| Количество частей | 1 |
| Материал | высококачественная сталь углерода |
| Размер коробки Келли | Опционный, 200x200mm, 150x150mm или 130x130mm, etc. |
| Тип | Сверла |
|---|---|
| Пакет | случай |
| Количество частей | 1 |
| Материал | высококачественная сталь углерода |
| Размер коробки Келли | Опционный, 200x200mm, 150x150mm или 130x130mm, etc. |
| Имя | Буровой кусок типа B47K |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| Применение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Максимальный диаметр бурения | 1500 мм |
| Brand | Soilmec |
| Применение | Отверстие учреждения сверля |
|---|---|
| Двигатель | CAT |
| Максимальная сверля глубина | 50M |
| Максимальное сверля Diammeter | 1500mm |
| бренд | Сойлмек |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Максимальный диаметр бурения | 1500 мм |
| Brand | Soilmec |