| Материал | Q355C |
|---|---|
| Применение | Складывающ инструменты сверля отверстия снаряжения расширьте к большому diammeter |
| Коробка Келли | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Имя | Сверлить оборудует каркас стержня с зубами пули |
| Упаковывая детали | Обнаженная фигура |
| Имя | Teech утеса C31 |
|---|---|
| Материал подсказки | карбид вольфрама |
| Применение | Сверля сверло ведра сверля |
| Отростчатый тип | Вковка |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Бренд | Сольмекс |
| Применение | Оборудование для бурения отверстий на фундаменте |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Максимальная глубина бурения | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Наименование продукта | коническое сверло |
| Max Drilling depth | 76m |
| Слишком много | 600-1500 мм |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Твердость | HRC43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| Состояние | 100% новые |
| Oem | available |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Твердость | 43hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| Упаковывая детали | экспортированный стандартный пакет, деревянный случай |