| Type | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Color | customize |
| Oem | available |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
| Бренд | Soilmec, Teg, Zoomlion, XCMG |
|---|---|
| drill depth | 20-100m |
| Состояние | Используется |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Video technical support,Online support |
| Состояние | Используется |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig Bauer BG25 |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Warranty | 6 months |
| Слишком много | 394mm |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес | 13500 кг |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка |
| Condition | New |
|---|---|
| Weight | 85000kgs |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Имя | проводник Келли для роторных частей машины конструкции запасных частей буровой установки складывая с |
| Упаковывая детали | клиент |
| Материал | Q355C |
|---|---|
| Применение | Складывать инструменты сверля отверстия снаряжения |
| Коробка Келли | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Имя | Сверлить оборудует ведро Belling |
| Упаковывая детали | Обнаженная фигура |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Глубина бурения | 58000 ((MM) |
| Weight | 78T |
| Тип машины | SR80C |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Наименование продукта | Куча скважины учреждения штабелевки сверла частей строительной техники одностеночным пробуренная кож |
| Material | Q345B |
| Ключевое слово | Одностенный корпус |
| Упаковывая детали | Подгонянный |