| Название продукта | выключатель кучи, дробилка кучи, резец кучи, выключатель утеса |
|---|---|
| Максимальное storke гидравлического цилиндра | 180mm |
| Ряд диаметра кучи | 1700-1850mm |
| Максимальное давление шпинделя сверлильного станка | 690KN |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 12-50T |
| основание | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Диаметр сверла | 1.2м |
| Имя | Подшипник |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 124-25-630 |
| Тип | или Customerized |
| Имя | Подшипник |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Основание | CAT |
|---|---|
| Двигатель | CAT |
| Модель | 280D |
| Максимальная сверля глубина | 85m |
| Максимальное сверля Diammeter | 2500mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
| Цвет | Индивидуальные |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Название продукта | блокирующая ведущая штанга для забивки свай |
| Имя | Амортизировать резину |
|---|---|
| Материал | Резиновый |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 620*500*60 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Имя | Сверля инструменты трясут ведро |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Имя | Шарнирное соединение |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Тип | 20T 30T 40T 50T |
| Польза | Складывать освобожданный и бар Келли приложение |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Имя | Плита воды |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 377 406 470 потребность бара 508 Келли |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |