| Размер | Подгонянный размер |
|---|---|
| Название продукта | Куча скважины учреждения штабелевки сверла частей строительной техники одностеночным пробуренная кож |
| Ключевое слово | Куча одностеночной одиночной строки покрывая пробуренная серией |
| Для | пробуренная куча |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Размер | Подгонянный размер |
|---|---|
| Название продукта | Куча скважины учреждения штабелевки сверла частей строительной техники одностеночным пробуренная кож |
| Материал | Q355B |
| обслуживание | Изготовитель |
| Применение | учреждение pilling |
| Material | steel |
|---|---|
| Brand | Bonfiglioli |
| Состояние | Хорошо. |
| Name | piling rig spare parts Planetary sun gear box reducer |
| Применение | роторная буровая установка с главной лебедкой |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Наименование продукта | Куча скважины учреждения штабелевки сверла частей строительной техники одностеночным пробуренная кож |
| Material | Q345B |
| Слишком много | 800-2880 мм |
| Length | 1-6m |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Имя | Руководство Келли для вращающейся буровой установки запасные части строительных машин |
| Usage | Construction Structure |
| Применение | Сверление на фундаменте |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| material | Large alloy |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 44hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| Другой тип | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Упаковывая детали | Требуется клиент |