| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| Крутящий момент | 500 км/ч |
| Использование | Установка скважины скважины оборудования запасные части |
| Использование | Приложение инструментов учреждения сверля |
|---|---|
| Название продукта | Бар Келли Келли штанги втулки Келли роторной таблицы |
| Сверля глубина | 20-80m |
| Сверля Diammeter | 500-3000mm |
| Бренд | Jietaihongli |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie, леги |
| Цвет | Подгонянный, желтый или подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | Бар Келли блокировки стиля Bauer трудный для снаряжения трубы учреждения утеса нижнего |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Условие | 100%new |
| Обработка типа | Вковка |
| Упаковывая детали | клиент |
| Время доставки | 7 дней |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Соответствующий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Имя | Таблица ключа большого большого замка ультра-прочная особенная для бара Келли бурильной трубы тяжело |
| Упаковывая детали | клиент |
| Время доставки | 7 дней |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn для буровой части; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми,сплав |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Наименование продукта | Бауэрский стиль Келли Бар цвет клиента синий |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| Использование | Приложение инструментов учреждения сверля |
|---|---|
| Название продукта | Снаряжение штабелевки SWDM 160 /200/220/260 блокируя и frictional бары Келли |
| Сверля Diammeter | 400-2500mm |
| Бренд | Jietaihongli |
| Материал | Q345B, r27SiMn, 35CrMo с особенной термической обработкой |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Имя | Терминальное совместное усиливать снаряжение для снаряжения штабелевки бара Келли бурит запасные час |