| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Материал | Q345B,16Mn для бурового долота; 16Mn/35CrMo для ведущего стержня; Q235 для трубы Треми |
|---|---|
| Название продукта | Детали роторной буровой установки BG36, буровой инструмент, келли-бар |
| Приложение | обустройство свайного фундамента |
| Тип | или по индивидуальному заказу, блокирующаяся или фрикционная ведущая штанга |
| Глубина бурения | 24-75м |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Секции Келли | Стержень Келли 3-5 секций |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Преимущество | Высокое качество и заводские цены, дизайн на шесть ключей и детали с импортированным материалом |
| Applicathion | Для складывать снаряжение для сверлить внутри плотные песок, гравий и утес |
|---|---|
| Разделы Келли | Разделы бара 3-5 Келли |
| Тип | Блокируя бар Келли /friction /combined |
| Соответствующее снаряжение | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande и больше… |
| Гарантия | 6 месяцев |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Оборудование для бурения фундамента |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 101m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Название продукта | Адвокатура Келли квадрата |
|---|---|
| Элемент | 3 |
| Первая длина раздела | 9m |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Применение | машина щели для почты выкапывая, большое учреждение кучи калибра pilling |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Оборудование для бурения фундамента |