| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Время доставки | 7 дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Оборудование для бурения фундамента |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 63m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Элементы | 4/5/6 |
| Использование | Роторное складывая приложение снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Сверлить конструкции оборудует Адвокатуру Келли качественной гарантии |
| Тип | Блокировать/Frictional/совмещенный |
| Сверля глубина | 40-120m |
| Сверля Diammeter | 600-3000mm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Название продукта | Адвокатуры Келли для снаряжения Casagrande |
| Применение | штабелевка учреждения |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Соответствующий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| имя | блокируя части буровой установки строительной техники бара Келли |
| Ключевое слово | Блокировка стержня Келли |
| Упаковывая детали | клиент |
| имя | Подшипник |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 010 25 400 |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | sr150 sr200 sr238,sr285 sr405 блокирующая келли-штанга Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Использование | Высокоскоростное отверстие штабелевки строительства дорог |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD482 mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 100m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Полное Inmterlocking |