| Использование | фундаментная свая |
|---|---|
| Название продукта | Фрикционная стойка Келли |
| Максимальная глубина бурения | 63 м |
| Максимальный диаметр | 3000 мм |
| Тип замка | Фрикционный |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Фрикционный |
| Материал | Нержавеющая сталь, Q355d |
|---|---|
| услуга | OEM ODM, OEM на заказ |
| Название продукта | фундамент Литье |
| Обработка поверхности | Полировка, покраска. |
| Сертификация | ISO9001 (2000) |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Наименование продукта | Водитель корпуса |
| Max Drilling depth | 75m |
| Максимальный диаметр | OD 620-OD2500 мм |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Приложение | Штабелевка учреждения |
|---|---|
| Диаметр сверла | 600-2500 |
| Материал | высококачественная углеродистая сталь |
| ОЭМ/ОДМ | Доступный |
| Толщина | 16-30mm |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Сертификация | ISO9001 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Наименование продукта | Цилиндр тургора |
| Ключевое слово | Цилиндр тургора |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Размер | Индивидуальный размер |
|---|---|
| Название продукта | Куча скважины учреждения штабелевки сверла частей строительной техники одностеночным пробуренная кож |
| ключевое слово | Одностенный однорядный корпус серии загруженной кучи |
| Для | Скучная куча |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Размер | Индивидуальный размер |
|---|---|
| Название продукта | Куча скважины учреждения штабелевки сверла частей строительной техники одностеночным пробуренная кож |
| Материал | Q355B |
| услуга | Производитель |
| Приложение | пиллинг фундамента |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Alloy steel |
| keyword | double wall casing series |
| Упаковывая детали | Клиент |