| Материал | Нержавеющая сталь, Q355d |
|---|---|
| услуга | OEM ODM, OEM на заказ |
| Название продукта | фундамент Литье |
| Обработка поверхности | Полировка, покраска. |
| Сертификация | ISO9001 (2000) |
| Материал | Нержавеющая сталь, Q355d |
|---|---|
| услуга | OEM ODM, OEM на заказ |
| Название продукта | фундамент Литье |
| Обработка поверхности | Полировка, покраска. |
| Сертификация | ISO9001 (2000) |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Элемент | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Применение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |
| Название продукта | Келли Род Келли бар Bauer BK300/419/3/36м |
|---|---|
| Элемент | 3 |
| Длина первой секции | 14 м |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Приложение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |
| Название продукта | отбойник свай, дробилка свай, резак свай, камнелом |
|---|---|
| Максимальная скорость гидроцилиндра | 180 мм |
| Диаметр колоды | 1700-1850 мм |
| Максимальное давление буровой штанги | 690КН |
| Подходящий экскаватор (тонна) | 12-50t |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Имя | Шарнирное соединение |
| Число разделов | 3/4/5 |
| Материал | 35CrMo |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Длина первой секции | 14 м |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Application | foundation pilling |
| Другие названия | Бауэр, застегивающий решетку. |
| Размер | Индивидуальный размер |
|---|---|
| Название продукта | Стандартная бесшовная стальная муфта Bauer для сваебойной трубы с двойной стенкой для строительной м |
| Упаковывая детали | клиент |
| Время доставки | 7 дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |