| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Имя | Колонка блокировки деталей строительной техники SR220 OD445 |
| Упаковывая детали | клиент |
| Время доставки | 7 дней |
| Материал | карбид вольфрама, 42Crmo |
|---|---|
| Приложение | фундаментная свая |
| Твердость | 45-55 часов |
| Состояние | 100% новый |
| OEM | Доступный |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Использование | Строительство скоростной дороги |
|---|---|
| Название продукта | Фрикционная стойка Келли |
| Максимальная глубина бурения | 120 м |
| Максимальный диаметр | 3000 мм |
| Тип замка | Фрикционная стойка Келли |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Максимальная глубина бурения | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Блокировать |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Упаковывая детали | Требуется клиент |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Цвет | Желтый |
| Использование | фундаментная свая |
|---|---|
| Название продукта | фрикционная келли-штанга |
| Максимальная глубина бурения | 54m |
| Максимальный диаметр | 1500 мм |
| Тип замка | Фрикционный |
| Использование | Скучная куча фундамента |
|---|---|
| Название продукта | Фрикционная стойка Келли |
| Максимальная глубина бурения | 43 м |
| Максимальный диаметр | 3000 мм |
| Тип замка | Фрикционный |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | блокирующая келли-штанга |
| Максимальная глубина бурения | 80 м |
| Максимальный диаметр | 3000 мм |
| Тип замка | переплетение |