| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Максимальный диаметр | 2900 мм |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| Другой тип | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Размер | Размер настройки |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Ключевое слово | Наконец-то |
| for | kelly bar |
| Упаковывая детали | Подгонянный |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Наименование продукта | Строительное оборудование |
| Material | Alloy steel |
| Ключевое слово | одностеночная покрывая серия |
| Упаковывая детали | Требуется клиент |
| Название продукта | фундамент Литье |
|---|---|
| Обработка поверхности | Полировка, покраска. |
| Материал | Нержавеющая сталь, Q355d |
| Сертификация | ISO9001 (2000) |
| услуга | OEM ODM, OEM на заказ |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Цвет | Желтый, синий, на заказ, белый |
| Сертификация | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Название продукта | отбойник свай, дробилка свай, резак свай, камнелом |
|---|---|
| Максимальная скорость гидроцилиндра | 180 мм |
| Диаметр колоды | 1700-1850 мм |
| Максимальное давление буровой штанги | 690КН |
| Подходящий экскаватор (тонна) | 12-50t |
| Имя | Шарнирное соединение |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| тип | 20Т 30Т 40Т 50Т |
| Использовать | Сбросить с собой и прикрепление решетки Келли |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |