| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Оборудование для бурения фундамента |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Использование | Бауэр, Soilmec IMT Mait Casagrande Liebherr,,, |
| Размер коробки Келли | 130*130мм, 150*150мм, 200*200мм, 250*250мм |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Оборудование для бурения фундамента |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Оборудование для бурения фундамента |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 63m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 89m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 40m |
| Макс Diammeter | 2500mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 40m |
| Макс Diammeter | 2500mm |
| Тип замка | Frictional |
| Applicathion | Для складывать снаряжение для сверлить внутри плотные песок, гравий и утес |
|---|---|
| Разделы Келли | Разделы бара 3-5 Келли |
| Тип | Блокируя бар Келли /friction /combined |
| Соответствующее снаряжение | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande и больше… |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя, дизайн 6-ключа и часть с импортирован |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Наименование продукта | Перемыкание Kelly Bar & Friction Kelly Bar для бурения песка / гравия / породы скалы |
| Тип | Сцепление / трение |
| Drilling depth | 20-120m |