| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| Глубина бурения | 30-110 м |
| Количество разделов | Разделы 3-6 |
| Color | Customized |
| Использование | Отверстие кучи учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли трением |
| Максимальная сверля глубина | 10-120m |
| Макс Diammeter | 500-3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 83m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 63m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Наименование продукта | Фундамент инженерная буровая машина с перемычками и трением ротационная буровая установка Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Диаметр бурения | 300-3000мм |
| Advange | Factory |
| Использование | Роторное складывая приложение снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Сверлить конструкции оборудует Адвокатуру Келли качественной гарантии |
| Тип | Блокировать/Frictional/совмещенный |
| Сверля глубина | 40-120m |
| Сверля Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Диаметр бурения | 500-3000mm |
| Torque | 100-500kNm |
| Использование | куча учреждения |
|---|---|
| название продукта | бар Келли трением |
| Максимальная сверля глубина | 69м |
| Макс Diammeter | 1500mm |
| тип замка | Frictional |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Материал | Сплавленная сталь |
| Применение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Size | OD200-2000mm |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |