| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Использование | Ротационная установка для укладки стержней Kelly Rod |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Тип | Сцепление / трение / комбинированное |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Диаметр бурения | 600-3000mm |
| Имя | Держатель зубов инструментов сверлить утеса для частей B47K роторного бара Келли снаряжения штабелев |
|---|---|
| Пакет | Коробка |
| Количество частей | 400pcs |
| Материал | высококачественная сталь углерода |
| Упаковывая детали | клиент |
| Имя | Подшипник Slewing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Тип | или Customerized |
| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Подходящие регги | Бауэр, Майт, ИМТ, Сойлмек, Либер, Касагранде и многое другое... |
| Местное место обслуживания | Малайзия, Филиппины |
| Имя | Терминальное соединение |
|---|---|
| Материал | 35CrMo |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 355 406 470 потребность бара 508 Келли |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Роторная буровая установка Bauer Sany XCMG, бурение горных пород |
| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | sr150 sr200 sr238,sr285 sr405 блокирующая келли-штанга Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn для бурового стержня; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Наименование продукта | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 сцепление келли бар Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |