| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Применение | Буровая установка Bauer Sany XCMG роторная, сверлить утеса |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Наименование продукта | блокировка келли бар |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Использование | Конструкция кучи |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| Подсказки | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| Тип | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Наименование продукта | блокировка келли бар |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Максимальный диаметр | 377mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Наименование продукта | блокировка келли бар |
| Максимальная глубина бурения | 70 м |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Наименование продукта | 4 элемента, соединяющие решетку Келли |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| Применение | Каменный слой Копать дыру |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Использование | Учреждение складывая отверстие |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать OD368/4/9m и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 34,5 |
| Макс Diammeter | 1500mm |
| Тип трубки | Безшовная круглая стальная трубка |