| Использование | Учреждение складывая отверстие |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать OD377/4/12m и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 46,5 |
| Макс Diammeter | 2000mm |
| Тип трубки | Безшовная круглая стальная трубка |
| Использование | Роторный складывая сверлить снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | 355 блокируя Адвокатур Келли |
| Максимальная сверля глубина | 40m |
| Макс Diammeter | 1000mm |
| Тип трубки | Безшовная круглая стальная трубка |
| Использование | Высокоскоростное отверстие штабелевки строительства дорог |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD368mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 40m |
| Макс Diammeter | 1800mm |
| Тип трубки | Безшовная круглая стальная трубка |
| Использование | Высокоскоростное отверстие штабелевки строительства дорог |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD368mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 60m |
| Макс Diammeter | 2500mm |
| Тип замка | Полное Inmterlocking |
| Использование | Отверстие кучи учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Блокируя Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 120m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Interlocking& Frictional |
| Использование | Высокоскоростное отверстие штабелевки строительства дорог |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 120m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional Адвокатура Келли |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли трением |
| Максимальная сверля глубина | 89m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли трением |
| Максимальная сверля глубина | 52.5m |
| Макс Diammeter | 1500mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 54.5m |
| Макс Diammeter | 2500mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли трением |
| Максимальная сверля глубина | 54m |
| Макс Diammeter | 1500mm |
| Тип замка | Frictional |