| Использование | Отверстие кучи учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Блокируя Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 120m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Interlocking& Frictional |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Применение | Сверление на фундаменте |
| Length | Up to 80M |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Максимальная глубина бурения | 60 м |
| Максимальный диаметр | 1200 мм |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Наименование продукта | Строительный подъемник соединительный Kelly Bar |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| Наименование продукта | OD394 x4 x16m Замыкающий Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| Максимальный момент вращения | 280 кНм |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Максимальная глубина бурения | 34 м |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Наименование продукта | OD355x4x12m Сцепление Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Максимальный момент вращения | 180 кНм |
| Element | 4 |
| Длина первой секции | 12 м |
| Использование | Роторный складывая сверлить снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD560mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 120m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип трубки | Безшовная круглая стальная трубка |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Совмещенная блокируя Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 120m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Interlocking& Frictional |
| Использование | Отверстие кучи учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Блокируя Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 120m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Interlocking& Frictional |