| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли трением |
| Максимальная сверля глубина | 101m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Пробуренная конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли трением |
| Максимальная сверля глубина | 54m |
| Макс Diammeter | 1500mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 32m-150m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 86m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 69m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| Максимальный момент вращения | 280 кНм |
| Элемент | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| цвет | Подгонянный |
| Применение | Роторная буровая установка Bauer Sany XCMG, бурение горных пород |
| Тип | Бар Келли Customerized, блокировать или трения, Адвокатура Келли |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Применение | Буровая установка Bauer Sany XCMG роторная, сверлить утеса |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Наименование продукта | блокировка келли бар |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |