| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Наименование продукта | блокировка келли бар |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Наименование продукта | Специализированная вращающаяся буровая установка с перекрытием решетки Келли |
| Глубина бурения | 30-100м |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Наименование продукта | 4 секции, соединяющие решетку Келли |
|---|---|
| Материал | Высококачественный металл |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| Использование | Отверстие буровой установки учреждения сверля |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать OD355/4/10m и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 35,5 |
| Макс Diammeter | 1500mm |
| Тип трубки | Безшовная круглая стальная трубка |
| Использование | Куча пробуренная учреждением |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 43m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |
| Название продукта | Адвокатура Келли трением |
|---|---|
| Элемент | 4 |
| Первая длина раздела | 16m |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Форма давления | Блокировать |
| Название продукта | Бар Bauer BK300/419/3/36m Келли штанги Келли |
|---|---|
| Элемент | 3 |
| Первая длина раздела | 14m |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Применение | машина щели для почты выкапывая, большое учреждение кучи калибра pilling |
| Имя | Амортизировать резину |
|---|---|
| Материал | Резиновый |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 740*620*60 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Тип | Бар Келли Customerized, блокировать или трения, Адвокатура Келли |
| Имя | Адвокатура Келли, роторная Адвокатура Келли буровой установки |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Материал | Q345b |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| Размер | ОД40-600 мм |
| Weight | 40kg |