| Использование | Нашл приложение инструментов tion сверля |
|---|---|
| Название продукта | Бар Келли Келли штанги втулки Келли роторной таблицы |
| Максимальное сверля Diammeter | 2500mm |
| Бренд | Jietaihongli |
| Материал | Q345B, r27SiMn, 35CrMo с особенной термической обработкой |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn для буровой части; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми,сплав |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Соответствующий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| имя | части роторного снаряжения запасные сверля бар Келли для роторного складывая снаряжения |
| Ключевое слово | бар Келли складывая снаряжение |
| Упаковывая детали | клиент |
| Applicathion | Для складывать снаряжение для сверлить внутри плотные песок, гравий и утес |
|---|---|
| Разделы Келли | Разделы бара 3-5 Келли |
| Тип | Блокируя бар Келли /friction /combined |
| Соответствующее снаряжение | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande и больше… |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя, дизайн 6-ключа и часть с импортирован |
| Использование | Складывать конструкцию сверля отверстия снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 40m |
| Макс Diammeter | 2000mm |
| Тип замка | Interlocking& Frictional |
| Использование | Инструменты учреждения сверля |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Сверлить учреждения оборудует Адвокатуру 4X13m Келли для бурового оборудования Soilmec SR60/SR40/SR5 |
| Тип | Блокировать/Frictional |
| Сверля глубина | 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Материал | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Цвет | На заказ, жёлтый или на заказ |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Глубина бурения | 40-120 м |
| Диаметр бурения | 600-3000mm |
| Использование | Присоединение ротационной установки |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| Тип | Сцепление / трение / комбинированное |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Диаметр бурения | 400-3000mm |