| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| Максимальная глубина бурения | 77м |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Тип замка | Квадратный бар Келли |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Наименование продукта | OD355 x4 x9m с перекрытием Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| Использование | Высокоскоростное отверстие штабелевки строительства дорог |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD406mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 60m |
| Макс Diammeter | 2500mm |
| Тип замка | Полное Inmterlocking |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Секции Келли | Стержень Келли 3-5 секций |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Подходящие регги | Бауэр, Майт, ИМТ, Сойлмек, Либер, Касагранде и многое другое... |
| Упаковывая детали | Варианты пакета: Стандарт Упаковка & грузить: Паллет с полиэтиленовой пленкой |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Название продукта | Блокировка стержня Келли |
| Максимальная сверля глубина | 77m |
| Макс Diammeter | 2900мм |
| Тип замка | Блокировать |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Подходящие регги | Бауэр, Майт, ИМТ, Сойлмек, Либер, Касагранде и многое другое... |
| Местное место обслуживания | Филиппины |
| Товары называют | Блокировка стержня Келли |
|---|---|
| Использование | sapres оборудования кучи скважины учреждения |
| Длина | 8-25m |
| Разделы | 3-41 |
| Материал трубки | Трубка сплава безшовная стальная, бар Келли безшовной легированной стали |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| Тип | Сцепление / трение |
| Глубина бурения | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Наименование продукта | Сверление и буровое оборудование Присоединение Kelly Rod B250 4X15m Interlock & Frictional |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |