| Использование | Роторное складывая приложение снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Телескопичная блокируя Адвокатура Келли буровой установки Келли штанги роторная |
| Сверля глубина | 20-100M |
| Сверля Diammeter | 400-3000mm |
| Применение | Сверлить утеса, большое учреждение кучи калибра pilling |
| Использование | Роторное складывая приложение снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура OD440mm Келли |
| Сверля глубина | 10-100m |
| Сверля Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Фабрика |
| Упаковывая детали | пенят пластмасса фильма |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 150 |
| Место происхождения | Шаньдун Китай |
| Фирменное наименование | JTHL |
| Упаковывая детали | фильмом PE |
|---|---|
| Условия оплаты | Западное соединение, MoneyGram, T/T, L/C, |
| Поставка способности | 5SETS/WEEKS |
| Место происхождения | Шоугуан, Шаньдун, Китай |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Тип | 25T 30T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Глубина бурения | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Тип обработки | Горячая обработка и ковка |
| Использование | Пробуренная учреждением конструкция кучи |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Диаметр бурения | 300-3000мм |
| Advange | Factory |
| Место происхождения | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Соответствующий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| имя | буровое оборудование бара Келли bauer буровой установки |
| Ключевое слово | буровое оборудование бара Келли |
| Упаковывая детали | клиент |