| Использование | Инструменты учреждения сверля |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Название продукта | Сверлить учреждения оборудует Адвокатуру 4X13m Келли для бурового оборудования Soilmec SR60/SR40/SR5 |
| Тип | Блокировать/Frictional |
| Сверля глубина | 20-120m |
| Использование | Дверь в фундаменте |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Глубина бурения | 40-120 м |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Использование | Отверстие учреждения сверля |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Название продукта | Блокируя Адвокатура Адвокатуры Келли & Келли трением для слой /Rock песка/гравия drillling |
| Тип | Блокировать/Frictional |
| Сверля глубина | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| имя | квадратный бар Келли |
|---|---|
| материал | Q345B |
| Использование | Сверлить учреждения кучи |
| Разделы | 1-3 |
| Бренд снаряжения | kobelco hitachi |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| Тип | Сцепление / трение / комбинированное |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Диаметр бурения | 400-3000mm |
| Использование | Присоединение ротационной установки |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Условие | 100%new |
| Сверля глубина | 20-120m |
| Обработка типа | Горячие обработка и вковка |
| Использование | Отверстие кучи учреждения |
|---|---|
| название продукта | Учреждение проектируя сверля блокировать машины и Frictional роторная Адвокатуру 4x15m Келли буровой |
| Тип | Блокировать/Frictional/совмещенный |
| Сверля глубина | 40-120m |
| Сверля Diammeter | 600-3000mm |
| Использование | Присоединение ротационной установки |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Тип | Сцепление / трение / комбинированное |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |