| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Наименование продукта | Раздел привода |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Максимальная глубина бурения | 60 м |
| Outside Diammeter | 440mm |
| Тип замка | Блокировать |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Наименование продукта | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Ротационный буровой агрегат нуждается в глубоком фундаменте с п |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Диаметр бурения | 400-3000mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| элементы | 3-5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| Максимальный диаметр бурения | До 3000mm |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| Материал | Q345B /27SiMn /35CrMo с особенной термической обработкой |
|---|---|
| Allpication | Отверстие раскопок слоя почвы |
| Хорошее имя | Адвокатура Rt-3 Frictional Келли |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Использование | Приложение оборудования кучи учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Совмещенная блокируя Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 59.5m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Interlocking& Frictional |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Элемент | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Применение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Оборудование для бурения фундамента |
| Название продукта | Буровой установке Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait роторной нужно глубокое учреждение блокируя А |
|---|---|
| Сверля глубина | До 110m |
| Сверля Diammeter | До 3000mm |
| Вес | 15000kgs |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Наименование продукта | Специализированная вращающаяся буровая установка с перекрытием решетки Келли |
| Drilling Depth | 30-100m |
| Диаметр бурения | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |