| Название продукта | Бар Bauer BK300/419/3/36m Келли штанги Келли |
|---|---|
| Элемент | 3 |
| Первая длина раздела | 14m |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Применение | машина щели для почты выкапывая, большое учреждение кучи калибра pilling |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| Максимальный диаметр | 2800 мм |
| Тип замка | Блокировать |
| Использование | Роторное складывая приложение снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Втулка Келли штанга Келли роторной таблицы |
| Сверля глубина | 20-80m |
| Сверля Diammeter | 500-3000mm |
| Бренд | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Наименование продукта | Телескопическая сцепная Kelly Rod Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Диаметр бурения | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Материал | 60Si2Mn |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Название продукта | амортизировать весну для роторной Адвокатуры Келли буровой установки |
| Условие | 100%new |
| Упаковывая детали | клиент |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Материал труб | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Цвет | Настраиваемый |
| Название продукта | Машина сверла блокируя Адвокатуру Келли |
|---|---|
| Сверля глубина | 60M |
| Сверля Diammeter | 2500mm |
| Применение | Сверлить утеса, большое учреждение кучи калибра pilling |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Использование | Роторное складывая приложение снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Телескопичная блокируя Адвокатура Келли буровой установки Келли штанги роторная |
| Сверля глубина | 20-100M |
| Сверля Diammeter | 400-3000mm |
| Advange | Фабрика |
| Имя | Коробка Келли плюс трубка 1m |
|---|---|
| Материал | 35CrMo с особенной термической обработкой |
| Применение | Буровая установка СТАРШЕГО XR Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Цвет | Подгонянный |