| Usage | Rotary Piling Rig Spares |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| Глубина бурения | 10-100M |
| Диаметр бурения | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| Фирменное наименование | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressure From | Interlocking , Friction, Combined |
| Condition | New |
|---|---|
| Фирменное наименование | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Давление | Сцепление, трение, комбинированное |
| Имя | Шарнирное соединение |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Тип | 20T 30T 40T 50T |
| Польза | Складывать освобожданный и бар Келли приложение |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Название продукта | Адвокатура Келли буровой установки блокируя Адвокатуру Келли |
|---|---|
| Первый раздел Diammeter | 440mm |
| Максимальная сверля глубина | 80M |
| Вращающий момент | 400kNm |
| Использование | Запасные части оборудования сверля отверстия учреждения кучи |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Наименование продукта | квадратная головка |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Ключевое слово | Протяжение сверла |
| for | kelly bar |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | 377 406 440 470 508 |
| Вес | 100 кг |
| Размер | Размер настройки |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Ключевое слово | Наконец-то |
| for | kelly bar |
| Упаковывая детали | Подгонянный |
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Глубина бурения | 60 м |
| Drilling Diammeter | 3000mm |
| Processing type | Hot treatment and forging |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |