| Имя | Шарнирное соединение |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Тип | 20T 30T 40T 50T |
| Польза | Складывать освобожданный и бар Келли приложение |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Имя | Плита воды |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| Применение | Бар Келли Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 377 406 470 потребность бара 508 Келли |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ СЛУЧАЙ |
| Материал | 60Si2Mn |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Название продукта | амортизировать весну для роторной Адвокатуры Келли буровой установки |
| Условие | 100%new |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Состояние | 100% новые |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Материал | Q345b |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Размер | 377 406 470 508 |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| Имя | Подшипник |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Время доставки | 2-5 дней работы |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Упаковывая детали | Подгонянный |
| Имя | Амортизировать весну |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Применение | Буровая установка Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Высота | 480mm |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Материал | 60Si2Mn |
| Height | 600mm |
| Вес | 50 кг |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Name | Pulley |
|---|---|
| Материал | Сплавленная сталь |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs tremie pipe |
| Размер | 500 мм |
| Type | or Customerized |