| Использование | Роторное складывая приложение снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Телескопичная блокируя Адвокатура Келли буровой установки Келли штанги роторная |
| Сверля глубина | 20-100M |
| Сверля Diammeter | 400-3000mm |
| Применение | Сверлить утеса, большое учреждение кучи калибра pilling |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| Упаковывая детали | Клиент |
| Использование | Строительная скважина |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| элементы | 3/4/5 |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Наименование продукта | блокировка келли бар |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Тип замка | Фонд |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Использование | Отверстие учреждения сверля |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Блокировка стержня Келли |
| Тип | Блокировать/Frictional |
| Сверля глубина | 20-120m |
| Использование | куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 40M |
| Макс Diammeter | 2500mm |
| тип замка | Frictional |
| использование | Роторное складывая приложение снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Блокировка стержня Келли |
| Сверля глубина | 10-100m |
| Сверля Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Фабрика |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Материал | выкованный сплав steel/35 CrMo с особенной термической обработкой |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Использовать | Сбросить с собой и прикрепление решетки Келли |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| Глубина бурения | 20-120m |