| Использование | Инструменты учреждения сверля |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Инструменты учреждения сверля |
| Тип | Блокировать/Frictional |
| Сверля глубина | 20-120m |
| Наименование продукта | Блокируя бар Келли |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| Диаметр бурения | 2500 мм |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Имя | Адвокатура Келли, роторная Адвокатура Келли буровой установки |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| Наименование продукта | OD368mm Rock Interlocking And Frictional Kelly Bar (ОД368мм) - Стены с переплетением и трением |
| Max Drilling depth | 60m |
| Максимальный диаметр | 2500 мм |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Color | Customized |
| Материал | Q345B /27SiMn /35CrMo со специальной тепловой обработкой |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| Гарантия | 1 год |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Application | foundation pilling |
| Другие названия | Бауэр, застегивающий решетку. |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Тип | Сцепление / трение |
| Drilling depth | 20-120m |
| Материал | Q345B / 35CrMo с специальной тепловой обработкой |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Название продукта | Блокировка стержня Келли |
|---|---|
| Первая длина раздела | 14m |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Применение | учреждение pilling |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |