| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Длина первой секции | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Применение | Машина для выкапывания отверстий с помощью ствола. |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Подходящий бренд | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| Число разделов | 3/4/5 |
| Упаковывая детали | клиент |
| Имя | Сверля инструменты |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Использование | фундаментная свая |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| Имя | Сверля инструменты |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Имя | Сверля инструменты трясут ведро |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Элемент | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Гарантия | 1 год, 6 месяцев |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Имя | Сверля инструменты |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Имя | Водяная тарелка |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Применение | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane пилинг-станции Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Применение | Сверление на фундаменте |
| Length | Up to 80M |